互动交流
当前位置: 首 页>>互动交流>>来信选登
受理编号 信件标题 来信时间 承办单位 答复时间 信件类别
91046 建议新都市区建市级高品质图书馆 新都市区建设协调
91045 反应道路问题 东河区政府
91044 关于赛汗塔拉城中草原亮化的咨询 市住建局
91043 关于九原区富力城燃气费缴纳问题 市燃气公司
91042 希望尽快确定公布高铁站设计与计划 市人民政府办公室
91041 关于城市除尘清洗路面的建议 市政府办公室
91040 关于疫情期间商户扶持问题 昆区政府
91039 关于进藏工作人员子女就近入学问题 市教育局
91038 三供一业改造后恢复问题 青山区人民政府
91037 关于腾博会国际娱乐:文化局拖欠民营企业货款的求助 市文旅广电局
91036 关于腾博会国际娱乐:清雪方式的建议 腾博会国际娱乐:人民政府办
91035 46路公交车线路不合适 可否改进 市公交运输集团
91034 关于傲北上城暖气问题 市住建局、市热力
91033 几点建议 市人民政府办公室
91032 关于腾博会国际娱乐:车辆礼让行人的建议 市政府办公室
91031 202厂房屋产权问题 ?青山区政府、市
91030 车辆提前报废?贴 市商务局
91029 关于腾博会国际娱乐:交通运输管理处郭强同志的表扬信 市交通局
91028 2018年度中级经济师证书 市人力资源和社会
91027 停水问题 昆区政府
共454条  1/23 
首页上页  页

腾博会国际娱乐,腾博会游戏大厅  |  联系我们 

腾博会国际娱乐:人民政府主办 腾博会国际娱乐:政务服务局承办
蒙ICP备05003330号  政府网站标识码:1502000040

蒙公网安备 15020702000161号